Главная » 2014 » Январь » 11
Информация к новости
  • Просмотров: 721
  • Автор: tohaaa19
  • Дата: 11.01.2014
11.01.2014

Как отправить email не зная адреса?

Категория:

Компания Google предоставила возможность пользователям своего почтового сервиса отправлять листы, не зная электронную почту адресата, если тот зарегистрирован в соцмережі Google+, передает УНН.Теперь если бы отправить листа не зная e - mail нужно лишь ввести имя человека, который является пользователем Google+. При этом, отправитель не будет знать электронную почту получателя до тех пор, пока последний не напишет письма в ответ.Корректировать тех, от кого пользователь желает получать электронные сообщения можно в настройках аккаунта.

Метки к статье:

Информация к новости
  • Просмотров: 493
  • Автор: tohaaa19
  • Дата: 11.01.2014
11.01.2014

Диета на выходные.

Категория:

Соблюдать правильный режим питания и здоровый рацион в течении рабочих дней довольно сложно и несподручно. Поспешное употребление пищи, еда всухомятку, перекусы и фастфуд не способствуют стройности фигуры и хорошему самочувствию.

Поэтому диетологи советуют устраивать на уикенд разгрузочные дни.

В ходе диеты выходного дня придется отказаться от хлебобулочных изделий, сладкой и жирной пищи, а также высококалорийных продуктов (молоко, орехи, мало, картофель).

Компоновать меню дня можно из представленных ниже вариантов в произвольном порядке. Промежуточные приемы пищи необязательны. Последняя трапеза должна иметь место не позднее 19:00.

Меню диеты на выходные:

Завтрак.
- овсянка, приготовленная на воде, со свежими и сухими фруктами.
- запеканка из творога с нежирной сметаной, сухофруктами и отварным яйцом.

... Читать дальше »

Метки к статье:

Информация к новости
  • Просмотров: 470
  • Автор: tohaaa19
  • Дата: 11.01.2014
11.01.2014

В Мариуполе в мусорном баке нашли тело новорожденного ребенка.

Категория:

В Мариуполе Донецкой области в  мусорном баке было найдено тело новорожденного ребенка, сообщает пресс-служба Мариупольского горуправления милиции.
 
Вчера, 10 января 2014 года, в милицию позвонили местные жители и сообщили о том, что в мусорном баке недалеко от торгового центра в Жовтневом районе находится труп новорожденного. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа в полном составе. Было установлено, что в контейнере лежит мертвый ребенок, тело замотано в черный пакет для мусора. На трупе малыша нет видимых признаков насильственной смерти.
 

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.1 ст.117 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство матерью своего но ... Читать дальше »

Метки к статье:

Информация к новости
  • Просмотров: 520
  • Автор: tohaaa19
  • Дата: 11.01.2014
11.01.2014

Назвали точную цифру сколько Украина утилизировала автомобилей за 2013 год.

Категория:

Недостаток официальной статистики по результатам 4 месяцев действия утилизационного законодательства призван компенсировать нижеследующий материал. Главе Всеукраинской ассоциации автоимпортёров и дилеров Олегу Назаренко удалось получить официальные данные Минэкологии и выяснить, сколько автомобилей сдали украинцы в ранее созданные центры утилизации автотранспорта.

НОЛЬ (



С 1 сентября 2013 года в Украине работает закон «Об утилизации транспортных средств», вместе с которым введён экологический налог с новых автомобилей. Инициаторы законов и налогов обещали строить утилизационные центры и даже предусмотрели для них почти 1 миллиард гривен в госбюджете на текущий год. Спустя 4 месяца действия законов нас так и не пригласили на открытие первого утильцентра, а схема компенсаций не проработана.

Издание «Автоконсалтинг», со ссылкой на гендиректора ВААИД Олега Назаренко, сообщает, что за 4 месяца украинцы не сдали на утилизацию ни одного автомобиля. Такие данные ас ... Читать дальше »

Метки к статье:

Информация к новости
  • Просмотров: 499
  • Автор: tohaaa19
  • Дата: 11.01.2014
11.01.2014

Украина требует что бы предприятия топливно-энергетического комплекса повышали цены на газ

Категория:

Минэнергоугля утвердило Порядок предоставления отчетности предприятиями, внесенными в реестр предприятий топливно-энергетического комплекса, участвующих в процедуре погашения задолженности (далее — Порядок), пишет Интерактивная бухгалтерия.

Концептуальные замечания к проекту обновленной Энергетической стратегии Украины на период до 2030 года

Упомянутый Порядок разработан с целью обеспечения организации своевременного составления и предоставления предприятиями, внесенными в реестр предприятий топливно-энергетического комплекса, участвующих в процедуре погашения задолженности (далее — Реестр), отчетности по результатам применения механизмов погашения задолженности, а также осуществления мониторинга состояния погашения задолженности.

В то же время Порядком устанавливаются перечень, образцы форм отчетности, которые составляются предприятиями топливно-энергетического комплекса, внесенными в Реестр, сроки и способы ее предоставления. В частности, перечень данной отчетнос ... Читать дальше »

Метки к статье: