Главная » 2014 » Январь » 11 » В Мариуполе в мусорном баке нашли тело новорожденного ребенка.
18:30
В Мариуполе в мусорном баке нашли тело новорожденного ребенка.
В Мариуполе Донецкой области в  мусорном баке было найдено тело новорожденного ребенка, сообщает пресс-служба Мариупольского горуправления милиции.
 
Вчера, 10 января 2014 года, в милицию позвонили местные жители и сообщили о том, что в мусорном баке недалеко от торгового центра в Жовтневом районе находится труп новорожденного. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа в полном составе. Было установлено, что в контейнере лежит мертвый ребенок, тело замотано в черный пакет для мусора. На трупе малыша нет видимых признаков насильственной смерти.
 

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.1 ст.117 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство матерью своего новорожденного во время родов или сразу после родов). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление личности матери и обстоятельств произошедшего. Правоохранители обращаются с просьбой ко всем, кто обладает информацией по данному факту, сообщить в милицию.

Просмотров: 463 | Добавил: tohaaa19 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
s">

Добавить комментарий