Главная » 2014 » Март » 15 » Своевременная оплата за использованные энергоносители - это тепло и свет в наших домах
00:07
Своевременная оплата за использованные энергоносители - это тепло и свет в наших домах
Уважаемые часовоярцы! Все вы знаете, в какой сложной ситуации находится сегодня ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат». Из-за отсутствия заказов частично остановлено горное и огнеупорное производство. В то же время комбинат продолжает отапливать почти треть жителей Часов Яра и поставлять электроэнергию через свои подстанции большей части горожан.

25.02.14 г. в адрес руководства ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат» поступило уведомление от Артемовского городского отделения энергосбыта ПАО «ДТЭК «Донецкоблэнерго» о прекращении подачи электроэнергии за неуплату выданных счетов. 26.02.14 г. такое же уведомление было получено и от ТОЭ ООО «ДТЭК «Высоковольтные сети». 27.02.14 г. получено уведомление от Артёмовского УГГ ПАО «Донецкоблгаз» о прекращении поставки природного газа.

На 01.03.14 г. задолженность населения перед ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат» за отопление составила 2 млн. 614 тыс. 211,79 грн.
Общая задолженность бюджетных организаций — 455 718 грн., в том числе :
- отопление городского совета и музыкальной школы — 48 450 грн.;
- отопление детского сада № 53 — 74 938 грн.;
- отопление школы № 15 — 93 325 грн.;
- отопление библиотеки — 4097 грн.

Будет ли остановлена подача тепла и электроэнергии в дома часовоярцев и бюджетные организации, во многом зависит от своевременной оплаты за использованные энергоносители.

Администрация ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат» обращается с убедительной просьбой к тем, кто имеет задолженность за отопление, в срочном порядке произвести оплату и не допустить досрочной остановки системы отопления и прекращения подачи электроэнергии в город. К тем жителям, кто не имеет возможности сразу оплатить весь долг, просьба явиться в абонентский отдел по адресу: ул. Советская, 5 (здание почты) для заключения договоров реструктуризации задолженности сроком до пяти лет.
Просмотров: 578 | Добавил: tohaaa19 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
s">

Добавить комментарий