Главная » 2014 » Март » 15 » Возле Яковлевки танки
00:11
Возле Яковлевки танки

Утром, в прошлую среду, в окрестностях села Яковлевки «булы танки». Информацию встревоженных жителей, звонивших по этому поводу в «События», подтвердила сельский голова Лариса Бессмертная.
- Действительно, - сказала Лариса Викторовна, - мимо нашего села проходила боевая техника.

Откуда и куда – неизвестно, несмотря на то, что Лариса Бессмертная (по ее же собственным словам) общалась с офицером, который руководил передвижением. Якобы человек в погонах извинился за беспокойство, причиненное сельским жителям, и сообщил, что техника просто передислоцируется по месту назначения. Однако подробности, маршрут – это уже военная тайна. В окрестностях Яковлевки боевые машины просто остановились, так сказать, передохнуть.

Часам к десяти утра техника благополучно покинула территорию сельского совета. Впрочем, местные жители, взбудораженные необычным визитом, еще долго обсуждали это событие.

- Оно и понятно, - говорит Лариса Бессмертная, - ведь сегодня все мы волнуемся и переживаем, поэтому малейшее нарушение обычного хода жизни вызывает соответствующую реакцию.

Ну вот, а мы, честно говоря, сначала и не поверили. Как говорится, где Яковлевка и где танки! Оказывается, не так уж и далеко.

Продолжение читайте в газете «События» № 21 (1036) за 12 марта 2014 года
Просмотров: 1336 | Добавил: tohaaa19 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
s">

Добавить комментарий