Главная » 2014 » Март » 22 » Кому что, а Артемовску – почта
13:28
Кому что, а Артемовску – почта

«Этот день мы себе намечтали!», - со словами директора центра почтовой связи №2 Алены Акуловой, конечно, можно поспорить. Все-таки одними мечтами реконструкция помещения центрального почтового отделения не обошлась бы – как-никак, а в это дело вложено два миллиона гривень.

Но без мечты, терпения и неуклонного стремления достичь намеченной цели, разумеется, ничего бы не получилось. А почтовики и мечтали, и стремились, и терпели. И вот результат: вчера после почти полутора лет реконструкции в городе открыли здание центральной почты, что на улице Артема.

Столь долгожданные торжества оказались скромными – ни ленточек, ни шариков, а приветственные речи были талантливо краткими. Зато именно на это время - ни раньше ни позже – из-за туч выглянуло солнце.

Надо ли говорить, что новое здание почты порадовало в первую очередь самих почтовиков, которые до этого времени работали, мягко говоря, вовсе не в европейских условиях. Клиентам, понятное дело, тоже радостно – стоять в очереди среди свежеотремонтированных стен будет теперь куда приятнее, чем раньше, когда эти стены были несколько обшарпаны.

А вообще любая хорошая новость – это приятно. И новое здание почты – отнюдь не исключение.

Просмотров: 905 | Добавил: tohaaa19 | Рейтинг: 4.5/10
Всего комментариев: 0
s">

Добавить комментарий